logo UNICAM
Press Room
Naviga in Unicam
servizi on line


UNICAMUniversità degli Studi di Camerino
Piazza Cavour 19/f 62032 Camerino (MC)
numero verde: 800 054 000
P.IVA: 00291660439
C.F.: 81001910439

ti trovi in Unicam » Press Room » Staff

Staff del Rettore per la Comunicazione

www.unicam.info

 Comunicazione, stampa e relazioni esterne
Egizia Marzocco

EGIZIA MARZOCCO
0737-402770 / 328-8604210
egizia.marzocco@unicam.it


 Comunicazione web e multimedialità
Marco Montecchiari

MARCO MONTECCHIARI
0737-402756
marco.montecchiari@unicam.it

Mario Severini MARIO SEVERINI
0737 - 402757
mario.severini@unicam.it

 Strumenti di comunicazione, web content e rapporti con gli studenti
Monica Pinzi MONICA PINZI
0737 - 402764
monica.pinzi@unicam.it
Milena Rossini

MILENA ROSSINI
0737 - 402767
milena.rossini@unicam.it

Fabiola Santini

FABIOLA SANTINI
0737 - 402755
fabiola.santini@unicam.it

Michela Tozzi

MICHELA TOZZI
0737 - 402762
michela.tozzi@unicam.it

 Nucleo ideazione e realizzazione grafica

MONICA STRAINI
0737 - 402771
monica.straini@unicam.it

Giulio Gentilucci

ANDREA QUACQUARINI
0737 - 402769
andrea.quacquarini@unicam.it

e-mail:
comunicazione.relazioniesterne@unicam.it
  

www.unicam.info


 Area riservata
 Cerca in Archivio
 Quick Link scegli il profilo